ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 7 СМ.А ШИРИНА 2 СМ .ЧЕМУ РАВЕН ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянкова Валерия.
A-7см. в-2см. Р-?см. Формула :Р=(а+в)*2 Решение:(7+2)*2=18(см) Ответ:Р=18см
Отвечает Неркоев Алишер.

a=7 см, b=2 см

P=(a+b)*2

P= (7+2)*2= 9*2= 18 (см)


Ответ: P=18 см