Решите пожалуйста решите по действиям 33*17-21*19+2020:10+4157


Ответы на вопрос

Отвечает Шмигель Ксюша.

1)33*17=561

2)21*19=399

3)2020/10=202

4)561-399=162

5)162+202+4157=4521