Помогите решить пожалуйста 9^2020+7^2020-2^2020-4^2020=


Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.

Я знаю что тебе нужны последние цифры держи

9^2020 = ...1

7^2020 = ...7

5^2020 = ...5

4^2020 = ...6

...1  +  ...7  -  ...5  -  ...6  =  ....7

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ:

20200

Пошаговое объяснение:

сначала делается умножение,потом все остальное

18180+14140-4040-8080=20200