ПРОШУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ 1/7:2 17/31:3


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.

Ответ:1/7:2=1/14

17/31:3=17/93

Пошаговое объяснение: