Как привести дробь y к знаменателю x во второй степени- a во 2 степени. __ x-a


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

 \frac{ {x}^{2} -  {a}^{2}  }{x - a}  =  \frac{(x - a)(x + a)}{x - a}  = x + a