Помогите решить 5 целых 5/8*8/9 - 12


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

5 целых 5/8 * 8/9 - 12 =

45/8 * 8/9 - 12 =

5/8 * 8/1 - 12 =

5 - 12 = -7