Помогите решить уравнение 920-х=246÷2, х+320=412×2, 900-х=132×3, х÷3=200-77


Ответы на вопрос

Отвечает Байдарбеков Искандер.

920-х=246÷2, 920-х=123 -х=123-920 -х=-797 Х=797   х+320=412×2, Х+320=824 Х=824-320 Х=504   900-х=132×3,  900-х=396 -х=396-900 -х=-504 Х=504  х÷3=200-77 Х:3=123 Х=123*3 Х=369