Кофта стоит 650 рублей. Кокоса будет стоимость кофты с 2% скидкой


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Шадияр.

650*2/100=13%   650-13=637руб

Отвечает Нефедов Алексей.

650*0,02=13

650-13=637