Реши уравнения 5×x=150:3


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.
5*х=50
х=50:5
х=10......
Отвечает Павловец Кирилл.
5хХ=50
Х=50/5
Х=10
проверка
5×10=150/3
50=50