СРОЧНО!!!20 - 18.5 : (6 4/15 - 4 3/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алла.

1) 6 11/15-4 3/20= 6 44/60-4 9/60=2 35/60=2 7/12

2) 18,6:2 7/12=18 3/5 : 31/12= 93/5 * 12/31= 7 1/5

3) 20-7 1/5= 20 - 7.2=12.8

Отвечает Копылов Егор.

6 -4-(4*4\60-3*3\60)=2-7\60=1 53\60

18 5\10:1 53\60=37\2*60\113=1110\113=9

20-9 93\113=10 20\113