Как решить действиям 13:20


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

13 : 20 = 13/20 = 65/100 - доп.множ. 5

65/100 = 0,65 в десятичных дробях

Ответ: 13 : 20 = 0,65.

Отвечает Салахов Ильмир.
13| 20
0 | 0,1
13|
130
и так далее
здесь не удобно писать