7х(х+у)^-2= представьте в виде дроби выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбек Акерке.

7x(x + y) ^{ - 2}  =  \frac{7x}{ {(x + y)}^{2} }  =  \frac{7x}{ { {x}^{2}  + 2xy +  {y}^{2} } }