самолет за 30 мин пролетел 300 км . сколько километров пролетит самолет за этой же скоростью за: 1)

10тг/ шт 2) 20тг/шт 3) 40 тг/шт 4) 80тг/шт решите пожалуйста как то с значением , ришением , ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Дерябин Богдан.

1) 300×2=600 за 1 час

2)600×2=1200 за 2 часа

3) 600×3= 1800 за 3 часа