За Сентябрь и октябрь завод выпустил 193 станка, причём за сентябрь 98 станков в какой из этих

месяцев было выпущено больше станков и на сколько? ОТВЕТЬ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Акиньшин Александр.
1)193-98=95-выпустил за октябрь
2)98-95=3-на столько станков сентябрь выпустил больше.
Ответ:За сентябрь завод выпустил больше на 3 станка чем за октябрь