ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!а)За сентябрь и октябрь завод выпустил 193 станка ,причем за сентябрь 98

станков. В какой из этих месяцев было выпущено больше станков и на сколько ?б)Учащиеся 5 класса собрали 220кг яблок, учащиеся 6класса на 60кг больше, а учащиеся 7 класса на 190 кг меньше, чем учащиеся 5 и 6 классов вместе. Сколько килограммов яблок собрали учащиеся трех классов вместе?в)Сын на 24 года моложе мамы, а папа на 3 года старше мамы. Сколько лет сыну, если папе 34 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А) 193-98=95 (станков за октябрь)
98-95=3 (в сентябре на 3 станка больше)
Б) 220+60=280(собрали 6 классы)
(220+280)-190=310(7 классы)
220+280+310=810(все классы вместе)
В)34-3=31(возраст мамы)
31-24=7(возраст сына)