Найти НОД чисел (48,16,24)


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Нод-наибольший общий делитель

для чисел 48,16 и 24 Нод=8


Отвечает Bezrodnaya Alina.
НОД(48;16;24)=8
48÷8=6
16÷8=2
24÷8=3