Вычислите (50-52): 1)14065:29+378×207-78279 2)22350 1-258×86-50158÷809 3)11707÷23+4687÷43-609

4)89×805-908×67+2507

Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Мария.
14065:29+378*207-78279=552

1)14065:29=485

2)378*207=78246

3)485+78246=78731

4)78731-78279=552


22350-258*86-50158:809=

1) 258*86=22188

2) 50158:809=62

3)22188-62=22126

4) 22350-22126=22224