Помогите рещить номер по действиям пожалуйста срочно надо. 14065÷29+378×207-78 729 22

351-258×86-50 158÷809 11 707÷23+4687÷43-609 89×805-908×67+2507

Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Аліна.

Ответ:

1) 14065:29+378*207-78729=2

14065:29=485

378*207=78286

485+78286=78731

78731-78729=2

2)22351-258*86-50158:809=101

258*86=22188

50158:809=62

22351-22188=163

163-62=101

3)11707:23+4657:43-609=9

11707:23=509

4687:43=109

509+109=618

618-609=9

4)89*805-908*67+2507=13316

89*805=71645

908*67=60836

71645-60836=10809

10809+2507=13316