Точка Т принадлежит отрезку MN,МТ равно 19 см ,отрезок TN на 18 меньше МТ. Найдите длину отрезка MN


Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.
MN=MT+TN
MT=19
TN=19-18=1
MN=19+1=20
2 0