Найти длину окружности если длина его радиуса равна 3,5 м ,12мм СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.

С=2πr

C=2*3,14*3,5=21,98 м

C=2*3,14*12=75,36 мм