Решите уравнения 1)3 × (2x - 83 ) + 45 = НОК (30;105 )пж умолю❤❤❤❤❤❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

нок (30;105)=210

6х-249+45=210

6х-204=210

6х=210+204

6х=414

х=69