Представте в виде обыкновеной дроби 0,5 0,16 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Денис.

5/10 ; 16/100 ; 25/100 (

Отвечает Ринчинова Алтана.
0.5=
 \frac{5}{10}  =  \frac{1}{2}
0.16=
 \frac{16}{100}  =  \frac{4}{25}
0.25=
 \frac{25}{100}  =  \frac{1}{4}