Две стороны треугольника имеют одинаковую длину, равную 60 дм. Периметр треугольника-160 дм. Найди

длину третьей стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллин Эмиль.

Если длина сумм сторон то: 160-60=100(дм) или 1000(см)

Если каждая сторона по 60, то 160-(60*2)=40(дм) или 400(см)