В магазине купили 4 чашки по 54 руб. И 2 стакана Сколько стоят четыре чашки и два стакана если

стакан в 2 раза дешевле чашки условие И решение

Ответы на вопрос

Отвечает Заметаев Илья.
1) 54:2=27 - стоит стакан
2)54×4=216- стоят четыре чашки
3)27×2=54- стоят два стакана
4)216+54=270-всего стоят чашки и стаканы
Ответ:270 рублей