Решите пример 250+76*6-507+76 пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Масгутова Айлана.
250+76 *6-507+76=275
Отвечает Манойло Игорь.

Тут все по действиям.

1. Умножение 76*6=456

2. Сложение 250+456=706

3. Сложение 507+76=583

4. Вычетение 706-583=123

Ответ: 123