В парке растёт 600 деревьев сколько деревьев составляют от всех деревьев 10%


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.
600 деревьев=100%
600:100=6(д) 1%
6×10=60(д) срставляют 10%
Отвечает Трусова Александра.

600\100*10=6*10=60

600-это 100%