Вообчем уравнение такое x-47=17 дам 10 баллов!! Ну что!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлау Амир.

Х-47=17

Х=47+17

Х=64

Ответ: 64

Проверка:

64-47=17

17=17

Отвечает Кудря Настя.

x-47=17

x=47+17

x=64

______

64-47=17

x=17