Разложите число 96 на два множителя


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
96=1*96
96=2*48
96=3*32
96=4*24
96=6*16
96=8*12
Отвечает Танкович Вова.

96=48*2

96=24*4

96=12*8

96=32*3

96=16*6