Икс умножить на 9 равно 98 - 71


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
X*9=98-71
x*9=27
x=27:9
x=3
3*9=98-71
27=27
Ответ; x=3
Отвечает Васильева Ксюша.
9х=98-71
9х=27
х=3
Ответ: х=3