ПОМОГИТЕ ПЖ НУЖНО ДО ЗАВТРА!! 2 1/2:x = 10:20


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1/2:x=1/2

2x=1/2

x=1/4

Отвечает Ларина Анна.
2 1/2:x = 10:20
2 1/2:x=1/2
x=2 1/2:1/2
x=5/2*2
x=5