Детская площадка имеет форму прямоугольника.Ширина площадоки 28м,что составляет 0,7 ее

длина.Найдите площадь участка,отведённого под детскую площадку.

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Женя.

1)0,7=70%

28*100:70=40м-длина

2)S=28*40=1120м в кв-площадь участка

Ответ:1120м в кв