Среднее геометрическое трёх чисел a, b, и c вычисляется по формуле g=³√(abc). Вычислите среднее

геометрическое чисел 9, 15, 25.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

g=³√(9*15*25)=³√(3*3*3*5*5*5)=3*5=15

Отвечает Рожков Анатолий.
9*15*25=3375
   \sqrt[3]{3375}  = 15