Разложите на простые множители числа 54 ,65 ,99 ,162 ,10000


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Владимир.
54 = 2 · 3 · 3 · 3
65 = 5 · 13
99 = 3 · 3 · 11
162 = 2 · 3 · 3 · 3 · 3
10000 = 2 · 2 · 2 · 2 · 5 · 5 · 5 · 5