Помогите решить задачу 4 класс ЗА 3 одинаковых стульев заплатили 1860руб сколько нужно заплатитить

за 8 таких стульев?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Поля.
1)1860:3= 620 руб - 1 стул
2)620× 8= 4960 руб - 8 стульев
Ответ : 4960 рублей за 8 стульев
Отвечает Прокопов Даниил.

1)1860÷3 = 620 руб (цена одного стула) 2)620×8= 4960 руб Ответ: 4960 рублей надо заплатить за 8 стульев