В пенале находятся ручки и фломастеры. Число ручек состовляет 40%. Найдите отношения числа ручек в

пенала к числу фломастеро в нем.

Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

40 к 60 = 40/60 = 2/3