Выразите в процентах 43/100


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.
Ответ очень прост
так как 1%=1/100, то

43/100=43%
Отвечает Олійник Матвій.

Выразите десятичную дробь 0.43 в процентах. десятичная дробь 0,43 в процентах будет выглядеть как 43%. Процент это одна сотая часть величины или числа. Для преобразования десятичной дроби в проценты, ее необходимо умножить на 100. в данной ситуации это будет 0,43*100=43%