Найдите: НОД ( 35, 55, 45); НОД ( 62, 74, 212) .


Ответы на вопрос

Отвечает Ильчук Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОД(35, 55, 45) = НОД(5*7, 5*11, 5*9) = 5

НОД(62, 74, 212) = НОД(2*31, 2*37, 2*2*53) = 2