Как расписывать примеры типа 100:5*2 100:(5*2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Светлана.

100/5*2=40

1)100/5=20

2)20*2=40

100/(5*2)=10

1)5*2=10

2)100/10=10