от мотка проволоки длиной 45 м сначала отрезали 35 дм а потом в 3 раза больше Сколько проволоки

осталось в мотке.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
35 дм = 3,5 м
3,5 м * 3 = 10,5 м
3,5 м +10,5 м = 14 м
45 м - 14 м = 31 м
Удаче :)
Отвечает Витрум Вероника.
451-35=415
35×3=105
415-105=310
по-моему правильно