Мне нужно примерно вот так 484:4=(400+80+4 и.т.д. в развернутом виде


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинов Роман.

484 \div 4 = (400 + 80 + 4) \div 4 = 400 \div 4 + 80 \div 4 + 4 \div 4 = 200 + 40  + 1 = 241