Помогите решить столбиком 400-208 504-397 109*6 205*4 168*4 168:4 648:6 927 :9. ( я устала бошка

не работает я хочу спать..)

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.

400-208=192; 504-397= 125 ; 109*6=654; 205*4=820; 168*4=672; 168:4=42; 648:6=108;  927:9= 103

Отвечает Скрипченко Алёна.

Вот, надеюсь ты поймешь))