400-208=? 504-397=? 109*6=? 205*4=?168*4=? 168:4=?648:6=? 927:9=? помагите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаев Омар.
400-208=192
504-397=107
109*6=654
205*4=820
168*4=672
168:4=42
648:6=108
927:9=103