Реши примеры400-208504-397109*6205*4168/4168*4648/6927/940*8+2*1040*(8+2)*10(40*8+2)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Рамид Камалов.
400-208=292
504-397=107
109*6=654
205*4=820
168/4=42
168*4=672
648/6=108
927/9=103
40*8+2*10=340
40*(8+2)*10=4000
(40*8+2)*10=3220