Реши уровнение(х-16)*9=126


Ответы на вопрос

Отвечает Тулибаева Гульжана.
(х-16)*9=126
х-16=126:9
х-16=14
х=16+14
х=30
Отвечает Алтухова Валерия.

(х-16)*9=126

х-16=126:9

х-16=14

х=16+14

х=30