20000 + 68 х 7 + 2524


Ответы на вопрос

Отвечает Карепанова Ксения.

20000+68*7+2524=23000

1)68*7=476

2)20000+476=20476

3)20476+2524=23000

Отвечает Арифуллин Радиф.
20000+476+2524=23000