Разность чисел 540000 и 120000 увеличить на сумму чисел 420000 и 20000


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

540000-120000=420000

420000+420000=840000

840000+20000=860000

Отвечает Шестопалова Екатерина.

///860000/// Вот так