90:(40-25)+5*20 помогите пожалуйста не можем уже полчаса уже решить


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Саша.

90:(40-25)+5*20=90:15+100=6+100=106

Отвечает Топовский Денис.
90:(40-25)+5*20= 90:15+5*20= 6+100=106