Лыжники-? 1-3часть Конькобежцы-?1-4часть Хоккей-? Всего человек было-696


Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.
1) 696÷3=232(лыжники)- лыжников пришло
2) 696÷4=174(конькобежцы)- конькобежцов пришло
3)696-(232+174)=290(хоккейистов)-пришло хокеистов
Ответ:232 лыжника пришло, 174конькобежцов пришло, 290хоккеистов пришло.
УДАЧИ. И ПЖ МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ