В команде 696 человек( лыжники, конькобежцы и хоккеисты) Лыжники составляют 1/3 часть от всех,

конькобежцы - 1/4 часть от всех. Сколько в команде хоккеистов? Решить по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Рой Максим.
1) 696 / 3 = 232 (чел) лыжники
2) 464 / 4 = 116 (чел) конькобежцы
3) 232 + 116 = 348 (чел) лыжники и конькобежцы
3) 696 - 348 = 348 (чел) 
Ответ: 348 хоккеистов в команде
Отвечает Скакова Лиза.
696х1/3=696:3=232
696x1/4=696:4=174
696-174-232=290