ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ помогите с примерами задание:Спрости вираз і обчисли його значення

при вказаному значені змінної: 1)17а+25а-32а,якщо а=12 2)37б+б-8б,якщо б=1001 3)20х+7х-х-21х,якщо х=214 4)4м+2м-3м=9,якщо м=142 Дам 20 баллов очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинова Залина.
1. 17а+25а-32а=10а
а=12
10×12=120
2. 37б+б-8б=30б=30×1001=30030
3. 20х+7х-х-21х=5х=5×214=1070
4. 4м+2м-3м=3м=3×142=426
Отвечает Мальцев Никита.
1)Якщо а=12,то 17а+25а-32а=(17*12)+(25*12)-(32*12)=204+300-384=504-384=120
2)Якщо б=1001,то 37б+б-8б=(37*1001)+1001-(8*1001)=37037+1001-8008=30030.
3)Якщо х=214,то20х+7х-х-21х=(20*214)+(7*214)-214-(21*214)=4280+1498-214-4494=5778-214-4494=1070
Последнее не поняла)